Manfred KOECHL *
(Amstetten 1956 geb.) "Ohne Titel" oben rechts signiert: Koechl, Öl auf Papier, ca. 42 x 34 cm, Faltstelle, verglast, Rahmen beschädigt SW 260 - 380
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
EUR 110.-
Manfred KOECHL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 28.08.2014 |